1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы для Mangust

Тема в разделе 'Команда форума', создана пользователем Mangust, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Mangust

Mangust Team Leader Team Drakensang Online

Уважаемые играющие! В этой теме Вы можете задавать мне свои вопросы. Не забывайте о Правилах форума.

sulieimanchan, __neznakomka__ и ПолнаяЛуна нравится это.
  2. WereWOLFovna

WereWOLFovna Ветеран

Загрузка изображений, как я понимаю, все так же будет осуществляться через сторонний фото-хостинг?

Если да, то почему кто-то из модераторов удалил мое сообщение-корректировку о том, чтобы описали этот процесс, привели пару ссылок, т.к. даже я не раз замечала, что люди спрашивают как загрузить и через что, многие из спрашивающих не знают даже о том, что такое фото-хостинг.

3. Mangust

Не торопитесь, форум запустили только сегодня, постепенно добавим все чего еще не хватает. На этот вопрос
    можно найти ответ и в интернете.

-ХОНЯ- и ПолнаяЛуна нравится это.
  4. Alex

Alex Новичок

Здравствуйте хотел спросить может уже задавали такой вопрос не смог тут найти) Вопрос:) возможно ли в этой игре поменять ник?) создал персонажа а не подумал что в поиске найти меня сложновато) Заранее спс)

5. denis_game

denis_game Молодой

Здравствуйте! С новым форумом у меня нет бана :):):) ВЦ
    Вопрос А почему вы баги использовать можете а мы нет?

Последний раз редактировалось модератором: 27 Ноябрь 2013
  6. Mangust

Обратитес
    Здравствуйте!
    Обратитесь в Техподдержку.

Если опять попробуете игнорировать правила - получите бан и тут.
    По поводу багов пишите в Техподдержку.

Последний раз редактировалось: 27 Ноябрь 2013
  7. denis_game

denis_game Молодой

А что конкретно я нарушил? цытату понятное дело не приведете но сообщение было без каких бы то нибыло нарушений вроде мата не было что за ВЦ?

8. Vazary

Vazary Гроссмейстер

Здравствуйте.
    при оформлении форума, составляю таблицу, делаю сохранение - таблицы нет.
    5 раз делала одну таблицу простенькую. кеш чистила, страницу форума перезагружала, комп перезагружала.
    если честно то уже очень обидно. упущено время и опустились руки.
    я не знаю что вообще еще сделать. чтобы она эта таблица сделалась вообще

9. Mangust

Читайте правила форума.

Опишите пожалуйста, что и как Вы делали.

ПолнаяЛуна нравится это.
  10. Alex

Alex Новичок

Здравствуйте что делать если забыл пароль с логином раньше можна было нажимать на забыл пароль там присылали на почту мой логин с паролем а щас как это делать не получается как раньше?) спс

11. Mangust

Все осталось по прежнему, если что-то не получается - обратитесь в Техподдержку, Вам будет необходимо подтвердить право на аккаунт.

12. КианитовыйЩит

КианитовыйЩит В чем-то писатель

Хотел бы спросить,для чего нужна вкладка История в теме Геймплей? Что туда постить?

13. Mangust

История игры, рассказы.

14. Vazary

Vazary Гроссмейстер

я нашла проблемные зоны при написании поста с таблицами и рисунками, просто обхожу их. возможно разработчики форума знают об этом.
    1 пост с применением картинок, ссылок, таблиц и общим форматированием (типа выделить все) текста не будет сохранен.
    2 после сохранения таблицы с незаполненными ячейками, нет доступа в пустые ячейки при редактировании сообщения.
    3 переведите меню "таблица" на русский.
    4. при редактировании сообщения панель инструментов показывает подсказки на англ языке

если будет необходимость я могу снять видео.

Последний раз редактировалось: 2 Декабрь 2013
  15. Mangust

Спасибо, уточним.

ПолнаяЛуна нравится это.
  16. MC-GodSend-MB

MC-GodSend-MB В чем-то писатель

Прива. Почему нету информации о завтрашнем 115 патче, ведь многие MAC'овцы ждут его?

Смените пожалуйста аватарку, первая часть этой игры была отличная, а вот все последующее уже не то ...
    Mangust

Последний раз редактировалось модератором: 2 Декабрь 2013
  17. Mangust

Как минимум потому что еще не сделали :)
    Помните пункт правил, где пишется о том, что мы не находимся постоянно онлайн?

ПолнаяЛуна нравится это.
  18. 200svintus

200svintus Безумец

Добрый вечер, уважаемый администратор. Не подскажете, кроме Мак-клиента ещё какие-либо изменения в патче 115 запланированы? Спасибо.

19. Mangust

Добрый!
    Только те, что в теме, больше пока информации нет.

-ХОНЯ- нравится это.
  20. R_A

R_A Ученик

добрый день. нельзя ли сделать вход на форум непосредственно на самом форуме, что бы нас не переправляло на страницу дракенсанг? было бы вполне логично запилить кнопочку "войти" в том месте , где сейчас отображается мой ник, когда я уже вошел на форум.

Поделиться этой страницей