1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы для IrOqUoIs

Тема в разделе 'Команда форума', создана пользователем IrOqUoIs, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Zmey1982

Zmey1982 Эксперт

Дико извиняюсь, но в сообщении о "исправлении" стоит дата 20.03.
    Да и переживаю я не за себя больше, а за других игроков неожиданно получивших возможность за которую по незнанию могут получить наказание.
    А вопрос №2 все-таки заслуживает более подробного рассмотрения. Такой косяк уже был и он был исправлен, и такое ощущение что с релизом 214 это исправление откатилось, возможно все таки стоит уточнить у разработчиков? Я извиняюсь за настойчивость в этом вопросе, но это не мне одному портит игру, отзывов по этому поводу не мало. И хотелось бы услышать хотя бы что суть проблемы разработчикам передана.

ДочьСамурая нравится это.
  2. IrOqUoIs

IrOqUoIs Board Administrator Team Drakensang Online

С датой да, ошибся . Признаю.
    По другому вопросу я уже ответил. Не подсвечивается - не берётся.

3. Самма

Самма Живет здесь

Извините , я продублирую свой вопрос из темы " Скорости атаки " , можно ли сделать запрос разработчикам о порогах скорости бега ? Если они существуют , конечно , а все игроки были бы признательны , узнав такую полезную информацию .

Zmey1982 и Айлейд нравится это.
  4. IrOqUoIs

Попробуем выяснить.

P.S. Запрос разработчикам отправлен. Ждём.

Последний раз редактировалось: 14 Май 2019
  5. Самма

Самма Живет здесь

Спасибо )

6. Айлейд

Айлейд Суперкомпьютер

приветствую!! хотел задать вопрос такого характера: не могли бы вы (команда модераторов), в актуальных обсуждениях, как то выделять вопросы, которые передаются разработчикам??
    как пример:
    мы передали недовольства игроков по такому то вопросу (например Циклы состязаний).. подобно отобранным идеям в Творческом уголке.. подробности отправленных вами текстов, даже не нужны.. за то все бы видели, и не было бы ощущения, что на форуме игнорят недовольства игроков (просто не редко бывают внутриигровые разговоры.. когда советуешь задать вопрос или выразить недовольство на форуме, а тебе в ответ.. да что толку? никто все равно никого не слушает и дают дежурные ответы.. согласитесь.. на такие претензии ответить нечем:confused:).. думаю, что такие оповещения исключили бы и повторные недовольства.. что облегчило бы чтение тем.. да и вам, как модераторам, было бы удобней отвечать на повторные недовольства.. например.. уже в который раз игроки пишут.. "мне не нравится цикличность состязаний".. предоставили им ссылку на пост-отчет.. какие недовольства уже отправлены.. мне кажется, так было бы удобней и завсегдатаям форума, и просто читающим игрокам.. и в том числе вам, команде модераторов..

спасибо

proffessor79, nika и Urban_Ghost нравится это.
  7. IrOqUoIs

Уважаемый Айлейд! Я очень рад что Вы так ратуете за проект и за работу Администрации. Спасибо.
    Однако, смею Вас заверить, вся информация (недовольства/довольства) классифицируется и отправляется нами Разработчикам напрямую.
    Не волнуйтесь.
    Продолжайте делать анализы всех событий от Вас в том виде , в котором Мы видим их в последнее время. Они очень информативны.
    И не забывайте, что по-мимо нашего Форума, есть другие .
    Так что Разработчики имеют информацию не только с русско-язычного форума , но и с Форумов других стран ЕС. И поверьте , в целом Игроки требуют одно и тоже. Так что, Разработчики обладают полной картиной отношения Игроков ко всем процессам,произошедшим в Игре в последнее время.
    А за Нас не переживайте. Если надо- напомним и дадим ссылку на соответствующий пост.
    Ещё раз спасибо.
    Удачи Вам на просторах Дории!

MENTOL нравится это.
  8. bibik

bibik Легенда форума

Простите а куда обращаться с обманом месяца?
    В ПВЕ ивенте который в ММ были заявлены *Сверкающие самоцветы*, по окончании акции были получены *Ограненные самоцветы*
    Это такая шутейка или баг?

9. Den-UA

Den-UA Прожигатель постов

10. bibik

bibik Легенда форума

Возможно вы не заметили мой вопрос, но куда мне идти, в СП?

11. IrOqUoIs

Будьте добры поподробнее. Опишите суть проблемы более глобально.

12. bibik

bibik Легенда форума

Мною было занято второе место в рейтинге PVE, в награду за которое помимо прочих наград было обещано 5 мешочков со Сверкающими самоцветами, что являются самоцветами 6 уровня, но по окончанию PVE рейтингов когда я открыл мешочки моему удивлению не было предела, т.к. мною были получены Ограненные самоцветы, что на уровень ниже заявленных, это сильно опечалило меня и я пришел к вам с вопросом:(

Картинку с занятым местом если надо скину позже как заработает хостинг картинок

13. IrOqUoIs

О проблеме известно. Разработчики работают над устранением.

14. bibik

bibik Легенда форума

Добрый день, снова не знаю куда высылать подобное
    [​IMG] игрок с ником Fene2 предлагает обмен аккаунта, попытался вывести его на разговор для получения доказательств, данные естественно не верны
    [​IMG] после начал делать вид что пишет обладатель аккаунта
    Прошу подметить что данный игрок раньше ни разу не писал мне на русском языке и не называл своего имени, так что велика вероятность что владельца взломали, а если это все же он то таких разводил не должно быть в игре.
    Надеюсь сам я ничего не нарушил когда пытался получить доказательства!

15. Mr_Denny

Mr_Denny Команданте

День добрый. На сколько понимаю правила форума едины для всех. Но почему-то некоторые за размещение информации получают бан, а некоторые благодарность от команды форума.
    Речь идет о видео, которое мной было размещено в теме обсуждения релиза 220, в котором указана ошибка и которая была исправлена в ближайшем фиксе. То есть и без этого комментария разработчикам стало известно об ошибке и они ее оперативно пофиксили. Причем видео снимал не я лично и я не играю за класс, который был в этом видео, а случайно увидел на просторах интернета. За данную публикацию получил бан аж на две недели как злостный нарушитель. Другой участник размещает видео с багоюзерами и вы его за это благодарите.

Возникает резонный вопрос. Почему в схожих моментах вы трактуете правила форума в разном формате для разных участников форума?

16. bibik

bibik Легенда форума

На сколько хорошо я понял правила форума, абсолютно любой показавший баг/бот программу или же описавший его на форуме должен понести наказание(по идее бан обычный или перманентный за злостное нарушение), будь то даже администрация форума, все баги должны быть либо в определенной теме которая существует(тут не уверен на 100%) на форуме либо отсылаться в СП, вроде ничего не напутал

17. IrOqUoIs

Отправляйте информацию в СП. Внимание! Скриншоты не должны содержать в себе элементы редактирования.

Вы получили бан потому что разместили информацию о работающем багоюзе (суть и механизм работы которого понятны были в прикреплённом Вами видео) , что строго запрещено. Без разницы , кто снимал. Вами была опубликована именно механика и алгоритм действия. Эту информацию Вы должны были отправить в техподдержку.
    В этом посте идёт жалоба на ботоводство , информация о котором также должна была быть отправлена в СП , а не публиковаться на Форуме. Пользователь получил ровно те же штрафные баллы , что и Вы.

Я очень рад , что срок Вашего бана закончился. Впредь , не совершайте подобных ошибок. Удачи!

Совершенно верно, спасибо.
    Однако, в следующий раз воздержитесь от комментариев в данной теме, так как она не подразумевает ответ на вопросы Пользователей от третьих лиц.

Последний раз редактировалось: 29 Июль 2019
  18. bibik

bibik Легенда форума

Эх, потом уже понял что сам поддерживал тему когда уже написал об этом:(
    Блииииин, оригинальных скринов уже нету, кто ж знал что нельзя обрезать:(

19. IrOqUoIs

Просто надо быть внимательней при использовании форумного ресурса. Тыц.
    Всё есть.
    Учитесь искать информацию по форуму.

20. Самма

Самма Живет здесь

Здравствуйте , можно задать вопрос разработчикам , почему целенаправленно ослабляют старых игроков ? Уже не в первом релизе производят неравноценный обмен камней , рун у людей , которые играют давно и соответственно имеют их больше , чем новички . Забирают большего значения ( скрафченные в более сильные руны ) и заменяют их на обычные . В 221 релизе старых игроков опять обкрадывают , меняют мои сильные руны на обычные камни , так же , как и тем у кого эти руны были обычные . Я требую компенсацию ( думаю старые игроки меня поддержат ) или в увеличении при обмене обычных рун по кол-ву за усиленные руны или в какой другой игровой валюте ( дракены , иноманты , клевер ) . Это наше потраченное время , это труд , нельзя так бессовестно просто так обкрадывать своих игроков (клиентов ) . Это дискредитация проекта самими разработчиками , проекта и самих себя такими действиями , а это нарушение всех правил , они это понимают ? И хочется услышать от них честный ответ , почему они поступают так несправедливо , доверия к ним у игроков уже и так почти не осталось , это еще капля , из за которой люди продолжают уходить в другие проекты .

proffessor79 нравится это.

Поделиться этой страницей