1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уникальный сет с несколькими одинаковыми предметами.

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем CJLu3eHb, 20 Декабрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. CJLu3eHb

CJLu3eHb Молодой

Приветствую.
    Прочитал тут бонусы от абиссального сета с Едузы и загорелся идеей собрать два кольца. Сами по себе они не плохие, да и комбинировать вещи, чтоб получать бонусы от сета можно гибче. Так я думал...
    Бегал на неё долго за вторым хитиновым кольцом, весь сет в итоге пересобрал несколько раз но наконец выбил хотельное колечко! Теперь у меня два одинаковых уникальных кольца из одного сета! Ура!.. А бонус сета из них за 4 одетые шмотки не включается!
    Понимаю, что сам обманулся, но осадочек остался. Логика, как бы, подсказывает, что (4) одетые вещи должны считаться по занятым слотам в экипировке, а не по разным наименованиям предметов.
    Такие дела.

2. frame18

frame18 Граф

Дело во внимательности, в описании указаны наименования вещей, за «применение» которых даётся бонус.
    В чём суть данной темы?

MENTOL, Ptitsa и Urban_Ghost нравится это.
  3. CJLu3eHb

CJLu3eHb Молодой

Именно в описании вещей, об этом ничего нет, как внимательно не читай, что и даёт полёт фантазии.. Я сделал вывод, что такое во всех сетах с кольцами.
    Суть - помочь новичкам советом, возможно сэкономить кому-то время, кто думал так же как и я.

4. frame18

frame18 Граф

Вот тут написано, даже выделяются используемые предметы.

Urban_Ghost и MENTOL нравится это.
  5. CJLu3eHb

CJLu3eHb Молодой

Именно! там написано: "(4) +20,00% скорости движения". Одето как раз 4 предмета, но два из одетых считаются игрой одним предметом сета.

6. frame18

frame18 Граф

Верно, там написано 4 предмета из списка:
    • Абиссальный трофей
    • Абиссальное хитиновое кольцо
    • Абиссальный звездный амулет
    • Абиссальный панцирный щит
    • Абиссальный клещневой меч
    Если все данные предметы задействованы в экипировке, то будет бонус, в списке нет повторяющихся предметов. (Это правило действует для всех сетов)

+ ко всему, когда вы один предмет из списка надеваете, то соответствующий предмет (в списке) подсвечивается.

Бонус действует не по количеству предметов из сета, а по подходящим к друг другу, тобишь по названиям из списка, который указан у всех сетов в описании.

IrOqUoIs нравится это.
  7. Русcкий

Русcкий Герцог

Приветствую вас и с Наступающим!

Итак: Дело в том что вы думаете если одеть 4 уникальных предмета то бонус сета должен сработать? - Вы думаете правильно! И он сработает в том случае, если все 4 предмета будут разного типа, например: Щит+меч+кольцо+амулет. - Именно в таком порядке будет работать бонус сета.
    Два одинаковых кольца - будут считаться как за один уникальный предмет - от сета в целом. Это два одинаковых кольца по названию, по характеристикам да и вообще по иконке - они даже одинаковые..

Так же прошу заметить что тут [​IMG]
    Написано именно про одно кольцо а не про два.
    Я могу лишь предположить, что вам посоветовали надеть два кольца с КВ4 (это междумирье) так как с тех колец с ОБОИХ идёт бонус колец, НО те кольца не в какие бонусы сетов не входят, 1 уник - 1 бонус от уника. Тут ситуация совсем другая, если бы вы даже 5 колец от сета надели, они бы считались как за один уникальный предмет.

8. *Заступник*

*Заступник* Герцог

одноручной сборки лучше сета с кубов нет

бег так себе бонус, а вот +50% хп с сета кубов гораздо интереснее

единственно есть одноручка с ку 5 интересная во всяком случае для магов

но для лоу аренщиков тоже сет с елдузы неплохой вариант БЫЛ

сейчас главное белые статы шмоток на арене

9. Bad^_^boY

Bad^_^boY Forum Moderator Team Drakensang Online

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей