1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь Крафт предметов(релиз №214) Вопросы, обсуждение.

Тема в разделе 'Общий форум', создана пользователем Mangust, 11 Декабрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. pavelbali

pavelbali Комиссар

Вот ты удалил игру так удалил:D:D:D Дистрибутив хакнуть, не то что перса под нож:D Держись Обезьян, Русские не сдаются!;)

2. novecento

novecento Прожигатель постов

Это один плащ или разные ? Король и не все голд, трай егейн :p
    Плащ хороший грац, но в нём есть один большой минус - нету сопротов. На аренке, где не робит камни, наверно это не маловажный фактор. Защиту поменять на урон, чёрт знает лучше ли это? Лучше бы хп там не было, это не так почувствуешь, хп во всех шмотках, а сопроты в несколько шмотках. На пве если твой носить, то если есть лишние камни на сопрот, то можно ещё как-то сбалансировать статы. Пока не знаю что я буду с ним делать, мой на пве нету смысла брать :D

Последний раз редактировалось: 15 Июль 2019
  3. Monkey

Monkey Небесная канцелярия

Разные, второй особка..

4. Mangust

Mangust Team Leader Team Drakensang Online

Теперь хотя бы точно знать буду, какое значение равно 100% :)
    19.jpg
    просто фарм ключей в пустыне ;)

Nepik, proffessor79, OopsFoos и 3 других отметили, что им это нравится.
  5. Bigimon

Bigimon Живет здесь

Поздравляю!
    думал что такое уже совсем не выпадает

6. Mangust

Спасибо, теперь осталось самое простое o_O добиться переноса ...
    А он со мной сотрудничать отказывается ...:(

Bigimon нравится это.
  7. novecento

novecento Прожигатель постов

Грацули, но в таблице, которую не помню кто представил на форуме, фулл 100% - 92.0792. Я такие статы не видел нигде на 92 или просто не помню.
    Я как то не играл 2-3 недели, заходил только за сундуком, решил пве ежу сделать - поднял хороший посох 91 и тут же скрафтил легу 2 пс на первой попытке :D
    Две леги с 3пс сделал кое какие не очень, да и всё - лег нету для дальнейшего крафта :(

8. Mangust

Может и так, но одно дело когда видел где-то и совсем другое когда в своем инвентаре ;)
    Есть несколько заготовок, но пс не переходят никак, все золото сливаю и все никак :(

9. IrOqUoIs

IrOqUoIs Board Administrator Team Drakensang Online

Надо с бубном плясать коллега , когда на верстаке работаете. ;)

10. Mangust

19-11.jpg
    на верстак положил 1+1+2+2(платина+платина+2/2 желтых) обе заготовки с платиной упали на акции Новолуние, ад4. Оставлю, пусть будет, может когда продолжу, пока есть получше, сделана ранее.

Nepik, Дижон, Infernil и 2 других отметили, что им это нравится.
  11. MENTOL

MENTOL Суперкомпьютер

Скрафтилось 3+3+1+1.
    Без платины, но мне сойдёт:

Последний раз редактировалось: 22 Июль 2019
    Nepik, Дижон, OopsFoos и 4 других отметили, что им это нравится.
  12. Самма

Самма Живет здесь

Сегодня верстак удивил , нужен был плащ особка для крафта , на верстаке было 50 ниток и оникс на +100 , выдал мне вот такую ненужную тряпочку , так и должно быть ? [​IMG]

Nepik нравится это.
  13. MENTOL

MENTOL Суперкомпьютер

Да, в описании релиза написано, что есть вероятность получить Плащ героя.

14. bibik

bibik Легенда форума

Вот объясните мне пожалуйста чем думают разработчики(я конечно понимаю надо было лучше смотреть что делаю) но какого черта у топора скорость атаки 1.00 когда у равносильного топора скорость атаки 1.18 при разнице в уроне в 10 единиц т.е. я теряю 18% скорости атаки а получаю 0.25% урона, как уже запарил идиотизм со стороны казалось бы умных людей, ан нет, надо какую нибудь дичь сделать чтоб игроки недоумевали от происходящего, чтоб их дети так на старости лет кормили как они сейчас работают:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
    [​IMG]Против[​IMG] :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:

15. pavelbali

pavelbali Комиссар

Да и такое было, сам был приятно удивлен!;)
    Ну по видимому, потому что это немного разные топоры, как и одноручки у магов! Мне например хотелось бы, что бы однорук Волкодава имел скорость атаки 1,18, но к сожалению там 1,0... Хотя у Волкодава на порядок выше процент ШКУ... Тут нас заставляют делать выбор либо скорость, либо повышенные ШКУ:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
    пыс.. более смайликов... нет:D

Последний раз редактировалось: 24 Июль 2019
  16. bibik

bibik Легенда форума

Вот именно что там выше, а в этом топоре тупо срезали скорость атаки(потому и заскринил 2 топора, у паука 397 в золоте на 6 ранге), по факту в *Конце Света* должно быть урона под 435 единиц примерно, Администрация форума пожалуйста донесите до разработчиков что это аутизм чистой воды, может им таблеточки с йодом попить или чем там советуют для лучшей деятельности мозга:confused:

17. Dark59

Dark59 Король форума

Ценность этого уника в скорости атаки. Причем тут другие топоры?
    Что-то дает урон, другое крит, а этот скорость атаки.

18. bibik

bibik Легенда форума

Тогда в чем ценность Топора Конца Света, можете объяснить?
    Но это же бред(не ваши слова а создавать такие уники, что это как не болезнь аутизмом) какого я тратил время и ресурсы, из релиза в релиз спрашиваю себя почему я еще играю в *ЭТО*

Последний раз редактировалось: 25 Июль 2019
  19. Dark59

Dark59 Король форума

Как и сет Аммана это глифы.

Mangust, IrOqUoIs и Nepik нравится это.
  20. Jangho62

Jangho62 Forum Moderator Team Drakensang Online

Это не просто глифы, это довольно много глифов! :)

Поделиться этой страницей