1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь Крафт предметов(релиз №214) Вопросы, обсуждение.

Тема в разделе 'Общий форум', создана пользователем Mangust, 11 Декабрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Mangust

Mangust Team Leader Team Drakensang Online

Продолжаем старую тему, начинаем крафт новых предметов, делимся опытом и радуемся за тех, кому уже повезло. Не переживайте и не расстраивайтесь, если не получилось сразу, процесс достаточно сложный и тем желаннее будет результат. Успешного нам всем крафта!

Ptitsa, Gespenst, IrOqUoIs и ещё 1-му человеку нравится это.
  2. lucassx

lucassx Молодой

[​IMG] Вот такое кольцо сегодня скрафтил

Urban_Ghost нравится это.
  3. abartemio

abartemio Продвинутый

А платиновые статы как крафтить?я так понимаю они попадаются в особках тока? Раскажите всю процедуру крафта платиновых стат от и до если не трудно.

4. Lokich

Lokich Надзиратель

Крафтить с особок леги на 2 платины, потом с лег на 2 стата - 2 леги на 3 стата, с этих лег уже пытаться стряпать 4 ПС. Долго, нудно и неимоверно дорого.

Айлейд и мегатрон4001 нравится это.
  5. kaifolom

kaifolom В чем-то писатель

крафт ужасный,не заметил ничего в лучшем плане в этом релизе,разве что намного дороже стал o_O

6. OopsFoos

OopsFoos Печатная машинка

в крафте отпала нужда крафтить из зелени-синек-фиолок, поскольку дорого и не выгодно, на адах проще так выбивать по 3-4 ЖС леги.(это что косаемо старых ЖС) новые же так называемые Платиновые, крафтить по мере их нахождения, пример указан выше.

мегатрон4001 и Urban_Ghost нравится это.
  7. .энигма.2

.энигма.2 Молодой эксперт

полное издевательство!!! раз десять пыталась скрафтить лук особку с 2жс как раньше 1-1-0-0 . невышло а голда потратила какбудто делала легу и спрашивается где их заявленое что % крафта станет больше??? ВЦ вот что я снова поняла

Последний раз редактировалось модератором: 12 Декабрь 2018
    vla52 и Айлейд нравится это.
  8. *Заступник*

*Заступник* Герцог

НУЖНО много голды и времени

платиновые крафтить - надо много много откладывать вещей с платиной и ложить 1111 до получения 2-3 статов в леге

не фармил пока толком, но думаю есть шанс на топовую особку с 2-мя платинами.

9. Lokich

Lokich Надзиратель

А есть основания так думать, учитывая что ниодного скрина особки с 2 ПС за более чем месяц на ТС так и небыло?

vla52 нравится это.
  10. *Заступник*

*Заступник* Герцог

люди пишут есть шмотки с 2-мя платинами - только что человек написал на стриме

11. Lokich

Lokich Надзиратель

Не, говорить можно что угодно, ты лично скрин видел? Я нет. Если у кого есть - засветите.

vla52 нравится это.
  12. Нельзя ложить платину в 3 и 4 слот верстака. Это необдуманное расточительство.

vla52 нравится это.
  13. Frankshten9

Frankshten9 Профи

14. Mangust

Первые предметы для крафта
    12 kraft.jpg
    Первый крафт
    12 kraft2.jpg

Айлейд, MENTOL, *Заступник* и 6 других отметили, что им это нравится.
  15. Frankshten9

Frankshten9 Профи

16. kaifolom

kaifolom В чем-то писатель

скрафтил фиолетку

Вместо ссылок на изображения пользуйтесь панелью вверху сообщения для вставки самого изображения (квадратик с изображением картинки).

Последний раз редактировалось модератором: 13 Декабрь 2018
    Mangust нравится это.
  17. Mangust

Пока не знаю, но выкидывать не буду :)
    3+3+2+2

18. EXCLUSIVE

EXCLUSIVE Гроссмейстер

в общем уже почти весь оделся в 8 ранг даю подсказку ))
    находите фиол(найти легу сразу 8 ранга трудно) и кладете на верстак по рангам предметы одного типа по рангам(в первый слот 8 ранг!!) 8 + 7 +7 +7
    если не заходит в легу 8 ранг отменяем и по новой! (главное 1 типа вещи 4 пухи к примеру, иначче будет не отменить)
    я думаю многие уже догадались до этого , но яя вот только сегодня допер )))

ну и пс уже есть пару заготовок с платиной))мммм

Urban_Ghost и мегатрон4001 нравится это.
  19. Mangust

13-0.jpg 13-2.jpg 13-1.jpg
    вот что получилось, последний уже с новым значением на скорость.

Urban_Ghost, MENTOL, мегатрон4001 и 2 других отметили, что им это нравится.
  20. Jangho62

Jangho62 Forum Moderator Team Drakensang Online

Поделиться этой страницей