1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Книга жалоб и предложений по работе администрации форума

Тема в разделе 'Команда форума', создана пользователем Resera, 12 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Resera

Resera Адмирал

Уважаемые пользователи форума!

В этой теме Вы можете высказать своё недовольство по поводу работы коллектива нашего форума.
    Если Вы не смогли решить свой вопрос или проблему непосредственно с модератором выдавшим Вам карточку или сделавшим замечание и Вы считаете что с Вами поступили несправедливо.

То в этой теме Вы можете высказать свое недовольство.

На рассмотрение принимаются только обоснованные жалобы.

Если же Вы считаете что Ваш совет улучшит работу коллектива форума, то мы будем рады выслушать конструктивную критику.

Прежде чем создавать сообщение в этой теме, настоятельно советуем учитывать тот факт, что эта тема специальная и комментировать жалобы или пожелания пользователей в отношении работы администрации форума могут только модераторы форума.

Не забудьте пожалуйста ознакомиться с:
    Правилами форума
    и Форумным этикетом.

Если у Вас есть предложения для улучшения нашего форума - оставляйте свой отзыв в теме Обсуждение нового форума.
    Предлагать свои идеи по улучшению игры Вы можете в разделе Творческий уголок.
    Если у Вас возникли проблемы технического характера, Вы можете поискать решение проблемы в разделе Техническая поддержка.

В том случае, если Вы не найдёте необходимой информации, Вы можете задать вопрос в том же разделе или написать в Службу Техподдержки, изучив тему Инструкция по обращению в Службу Техподдержки пользователей.

С уважением,

Ваша команда Drakensang Online

Последний раз редактировалось модератором: 17 Сентябрь 2015
    Alena1989, -Master-, Mangust и 4 других отметили, что им это нравится.
  2. ZORG2934

ZORG2934 Легенда форума

Извините, но вот вот в этом сообщении:
    вот, собственно, вопрос пользователя:
    http://ru.bigpoint.com/drasaonline/board/threads/voprosy-dlja-shaxerezada.5173/#post-34831
    как мне кажется дан не правильный ответ на вопрос пользователя, и сообщения посмотреть можно и с баллами как-то не правильно написано...толи баллы...толи лайки...не понятно...
    Еще раз прошу прощения....

Последний раз редактировалось: 13 Декабрь 2013
    Alena1989 нравится это.
  3. Resera

Resera Адмирал

Форум еще довольно молодой и не все его функции работают в полном объеме.
    Так же может быть некоторая путаница в формулировках и понятиях.

В самом ближайшем будущем мы надеемся все эти вопросы будут урегулированы.

Спасибо.

Alena1989 нравится это.
  4. t.u.r.b.o.

t.u.r.b.o. Живет здесь

Хочу пожаловаться на неизвестного модератора, который дважды редактировал моё сообщение и удалил другое сообщение в этой теме http://ru.bigpoint.com/drasaonline/board/threads/obsuzhdenie-novinok-test-servera.1788/page-10
    Моё сообщение было в меру вежливым, не содержащим грубости, ненормативной лексики и угроз.
    Вот значение слова "плагиат". В данном смысле это синоним воровства. Воровство, в свою очередь, это литературное слово ни с какой стороны не имеющие возможности быть оскорбительным.

Alena1989 и 79155973403 нравится это.
  5. Resera

Resera Адмирал

В контексте темы и обсуждения Ваше высказывание никаким образом не подходило к этой теме и разделу.
    Поэтому модератор удалил эти сообщения.

Согласно пользовательскому соглашению:

Alena1989 и 79155973403 нравится это.
  6. -ХОНЯ-

-ХОНЯ- Ученик

Здравствуйте. Для недовольства есть раздел,а для благодарности.нет:(
    От имени гильдии НаГраниМиров хотела бы выразить нашу благодарность разработчикам за новую локацию. Удивительно красиво! Спасибо за великолепный подарок.:)

Плачущий, Alena1989 и [DREM] нравится это.
  7. Спасибо большое за отзыв. Мы передадим вашу благодарность разработчикам.

Alena1989 нравится это.
  8. DarkNuts

DarkNuts Комиссар

Этот раздел противоречит Правилам форума Пункт 1.1.

.

Выдача карточки это принятое решение. А следуя этому правилу, я не должен открыто обсуждать принятое решение. Следовательно, если я попробую опровергнуть решение выданной мне карточки, тогда сразу получу следующую за нарушение правил форума.

Alena1989 и ТысячаЛистьев))) нравится это.
  9. Добрый день.
    Этот раздел для конструктивных жалоб на модераторов, подавая жалобу, вы не обсуждаете в данном случае, выдачу карточки, а просто обжалуете в Администрацию решение модератора. Ничего не обсуждается - на вашу жалобу отреагирует администратор.

Спасибо!

Alena1989 нравится это.
  10. DarkNuts

DarkNuts Комиссар

Т.е. если я обжалую свою карточку, я никак не нарушу правило 1.1 или какое-либо другое правило?

Alena1989 нравится это.
  11. Вы имеете полное право обжаловать вашу карточку только в этой теме.

12. DarkNuts

DarkNuts Комиссар

Конечно спасибо за данную информацию, но вопрос был вот такой:
    Я немного не понимаю, у команды форума проблема с ответами на вопросы? (без обид)

Мой вопрос подразумевает 3 варианта ответа и не в одном из трёх вариантов ваше высказывание не фигурирует.

Варианты ответов:
    1. Да.
    2. Нет.
    3. Зависит от того, за что выдана карточка.

P.S. Команда форума неоднократно повторяет, пользователям форума, внимательно читать сообщения и вопросы, а к самой команде это не должно относиться?

Последний раз редактировалось: 21 Декабрь 2013
    Alena1989 и -ХОНЯ- нравится это.
  13. Вам уже ответили на вопрос.
    Да, имеете

14. DarkNuts

DarkNuts Комиссар

Итак, довожу наш диалог до логического завершения.

Я могу оспорить свою карточку только в этом разделе, но получу следующую за её обжалование. Спасибо что показали бессмысленность этого раздела.

P.S. Честно скажу, вы такие смешные:D, сами меня о чем то просите, а мою просьбу не выполняете, как то не честно, не правда ли?;)

P.S.S. Я могу обжаловать тут закрытие темы? И есть ли вы этом смысл? Или тут такое же отношение, как к обжалованию карточек?

P.S.S.S. Спасибо, за точный ответ, на поставленный мною вопрос.

Alena1989 и Yagnyata нравится это.
  15. IrOqUoIs

IrOqUoIs Board Administrator Team Drakensang Online

Уважаемый DarkNuts , специально для Вас повторю для чего создана данная тема :

...Уважаемые пользователи форума!

В этой теме Вы можете высказать своё недовольство по поводу работы коллектива нашего форума.
    Если Вы не смогли решить свой вопрос или проблему непосредственно с модератором выдавшим Вам карточку или сделавшим замечание и Вы считаете что с Вами поступили несправедливо.

То в этой теме Вы можете высказать свое недовольство.

На рассмотрение принимаются только обоснованные жалобы.

Если же Вы считаете что Ваш совет улучшит работу коллектива форума, то мы будем рады выслушать конструктивную критику...

Теперь понятно?

16. DarkNuts

DarkNuts Комиссар

Ответ на ваш вопрос: Да, теперь понятно.

Хорошо, я хочу обжаловать 2 карточки, которые мне выдал Администратор форума Mangust.

Начну с того, что тема данного сотрудника форума называется "Вопросы для Mangust". По идее данный сотрудник может ответить на задаваемые ему вопросы. Я задавал интересующие меня вопросы. Ответы данного сотрудника на мои вопросы, провоцировали меня задавать следующие наводящие вопросы, на которые я так и не получил окончательный ответ. В следствии чего, мне была выдана карточка, за то, что я задавал вопросы. А если быть более точным, данный сотрудник форума, решил для себя считать мои вопросы так называемым флудом, что не есть на самом деле. Мнение модератора в этом случае было ошибочным, но за это ошибочное мнение, почему-то расплачивался я. Вторая карточка была выдана по той же причине. В правилах форума не написано, что сотрудник форума может дать карточку, за заданный вопрос, на который он не в состоянии дать точный ответ.

ПодлыйГад и Русcкий нравится это.
  17. Mangust

Mangust Team Leader Team Drakensang Online

Достаточно конкретно было сказано, читайте то, что Вам пишут
    Обсуждение действий модератора. Очередная карта.

18. Glukoshka

Glukoshka Писатель

1.Предлагаю, чтобы в єтой теме жалобу, на несправедливо выданную модератором Х карточку рассматривал администратор, или модератор У, но никак не модератор Х. Дабы избежать возможного предвзятого отношения. Никоим образом не намекаю на предвзятость модераторов, просто такой вариант мне кажется логичным и справедливым.
    2. Я во многом не согласна с пользователем DarkNuts и была немало удивлена и раздражена тем, что он задает несколько вопрос, ответ на который получен или очевиден. Тем не менее, он оказался прав, что обжалование карточки в єтой, предназначеной для єтого теме может повлечь за собой бан за обсуждение действий модератора. Прошу уточнить форму подачи обжалований, дабы избежать таких казусов в дальнейшем. Спасибо.

iliquid и ТысячаЛистьев))) нравится это.
  19. 1. У вас нет штрафных баллов от карт.
    2. Он продолжал бесполезную переписку с администратором, отвлекая его от работы. Карта была вполне справедливой

20. Glukoshka

Glukoshka Писатель

1.Вы правы, у меня нет штрафных баллов. Мое предложение является общим и касается работы данного раздела в будущем (для любых пользователей и модераторов). Пользователь подает обжалование, которое рассматривает любой модератор, кроме выдавшего карту.
    2. Хорошо, спасибо. Больше нет вопросов :)

ТысячаЛистьев))) нравится это.

Поделиться этой страницей