1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гильдия "ПожирателиГрехов" (Гередар)

Тема в разделе 'Знакомство с гильдиями', создана пользователем Айлейд, 29 Декабрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. LongStun05

LongStun05 Молодой

1) Перса развиваю я просто было опыта 90%, сейчас я уже 51 уровень
    2) Нет, посторонние программы я не использую

2. Айлейд

Айлейд Суперкомпьютер

отлично.. если вы играете на сервере Гередар и вас устраивают наши правила, написанные в этой теме.. найдите в игре Avrorana..

3. LongStun05

LongStun05 Молодой

хорошо, спасибо большое!

4. neveron76486

neveron76486 Молодой

Привет . Место есть в гильдии ? Играю недавно 36 лвл пока , хотелось узнать об игре по подробнее ... Да и в будущем ходить в инсты . Качаю война . прайм +7 по МСК

5. Айлейд

Айлейд Суперкомпьютер

свяжитесь в игре с Avrorana.. (все буквы латинские)

6. neveron76486

neveron76486 Молодой

Хорошо . по МСК во сколько можно его или ее найти в игре ?

7. IceStone

IceStone Ученик

Всем привет =)
    Хочется пойти к Вам в Ги но не смогу по двум причинам:
    1. Уже есть Ги где помогают часто
    2. Не факт что я буду играть долго в сервере Гередар
    ( хотелось просто сказать АП :D )

Вопрос не по теме: не в курсах была ли такая тема создана но напишу тут ( потом могу удалить ток скажите)
    Как на счет создания союзников ГИ где будет общий чат что бы было легче друг друга найти
    и создать для него отдельную вкладку что бы было видно кто на данный момент онлайн.
    вот такие предложения :) ( максимум где-то 5 ГИ )​

8. Maybach

Maybach Герцог

привет, не знаю на счёт подобной темы, но она не имеет смысла по причинам:
    • нет политики гильдий
    • нет воин гильдий
    • нет альянсов гильдий
    • нет вообще никакого массового пвп
    • и вообще нет необходимости в гильдии (просто общий чатик и\или ниачемный бонус для мелких:p)
    PS игра не о социальных активностях внутри игры, а о банальном гринде, приписка онлаин(ММО) - это лишь условность, вся игра играется\проходится и гриндится в соло \ в любых местах \ на любых сложностях \ любым классом, главное дойти\прокачаться до этого уровня ;) [имхо]

9. Айлейд

Айлейд Суперкомпьютер

В цвете последних релизов, активность гильдии снизилась.. поэтому набор в гильдию приостановлен..

просьба к модераторам, закройте пока эту тему за ненадобностью..

10. Jangho62

Jangho62 Forum Moderator Team Drakensang Online

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей