1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Баги (общая тема)

Тема в разделе 'Техническая поддержка', создана пользователем Mangust, 3 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Tif

Tif Молодой

Пытаюсь загрузить :confused:

Спасибо, сейчас попробую!

О, хороший человек! Пусть сбываются все твои желания! Все вышло, спасибо большое! :):):)

Последний раз редактировалось модератором: 25 Июнь 2019
    [DREM] нравится это.
  2. Den-UA

Den-UA Прожигатель постов

Снова та же петрушка, причём 2 раза за 1 день :mad:

srl54df нравится это.
  3. Jangho62

Jangho62 Forum Moderator Team Drakensang Online

Пожалуйста, скрин на английском языке.

4. Den-UA

Den-UA Прожигатель постов

Я конечно в курсе правил подачи БАГов, но...
    ....Как вы себе это представляете?!!!! :eek:

Это же не стабильный БАГ!.. или мне теперь специально бегать месяц на Кали в Англ. раскладке ради того, чтобы сбросить Вам Скрин на англ?! :eek:
    ...я на Кали бегал ради проги по Акции ММ - она у меня и так уже в печёнках сидит, а Вы мне предлагаете бегать на Кали специально, чтобы снова поймать БАГ....БРЕД!

Тем более, в данной ситуации текст не важен - всё видно на Скринах без текста (кол-во выполненных заданий по квесту можно просто посчитать: 1,2,3,...)

Вот по БАГу с "Эффектом резинки" при использовании навыка "Танец лезвий", тут я вам могу за 1 час наснмать десятки Видео, хоть на всех языках приложения ДСО - потому что этот БАГ стабилен уже много лет! :mad:
    ...а вот БАГ с входом к Кали.... впервые попался примерно в Апреле, второй раз пару недель назад, а вчера данный БАГ вылез 2 раза за 1 день

Вы уж как-нибудь постарайтесь довести до разрабов данную ПРОБЛЕМУ имея информацию на русском :confused:

Ну, у вас может и небыло, но факт имеет место - скрины налицо

Последний раз редактировалось: 27 Июнь 2019
  5. Mangust

Mangust Team Leader Team Drakensang Online

Именно так и представляем. Сколько раз сам бегал у меня такого не было ни разу.

6. Ritama

Ritama Ученик

Всем привет. Вот поделала рубины ониксы какие были волшебные, пришло время кианитов. Столкнулась с проблемой. Собираю руду в соборе Тегана, нормально, через дверь вышла в крепость Тегансуол- руда нарисована -берилл, собираю- не пойму- в сумку падает ВАНАДИНИТ.. Раз пробежала, второй- точно, прибавляется ванадинит, а не берилл. В соборе если 1 руда, падает берилл, если 2- то может быть берилл и ванадинит. Руда лежит зеленая- берилл а собирается пополам, а у меня 3 камня.. Долгонько придется собирать собрала 21 берилла и гдето 11 ванадинита. Думаю это точно баг.

мегатрон4001 нравится это.
  7. Jangho62

Скорее всего - да, баг. Но для отправки разработчикам необходимы скриншоты данного бага на английском языке.

8. Xavben

Xavben Продвинутый

Вот он этот дядя с большими ушами) Тоже заметил, на кучке берилл а дают ванадит.

9. Ritama

Ritama Ученик

Ну и ладно.. У нас есть модераторы, я обратила ваше внимание на баг, пойду алмазы и кианиты повышать, у меня их много.

10. Jangho62

Передадим разработчикам.

Ritama нравится это.
  11. IceStone

IceStone Ученик

в саборе тегана ур. мучительный вместо берила дают венадинит

Последний раз редактировалось: 6 Июль 2019
  12. Баг найденный Русcкий в таблице рейтингов

Ошибка в описании:
    Рolished - Полированный (ограненный самоцвет)
    Radiant - Сияющий (сверкающий самоцвет)

Награды выделенные красным на самом деле дают не Сверкающие самоцветы, как на скрине, а Ограненные.

13. Jangho62

Будет отправлено разработчикам.

14. vla52

vla52 Ученик

У меня такая же история в Подпольном лисьем штабе (ПЛШ). Из 2-х кучек руды обязательно в одной из них Берилл, а в другой Ванаденит, который мне даавно уже не нужен!

15. -Шорох-

-Шорох- Молодой

Всем доброго дня.Вчера завершил квест с плащами 6/6. Сегодня обнаружил что нет рецепта на создание уникального плаща. Подскажите в чем может быть дело ?
    P.S. Проверил, рецепта на золотые нити из обычных тоже нет.
    Квестов нет

Последний раз редактировалось: 8 Июль 2019
  16. Mr_Denny

Mr_Denny Команданте

Чудесное превращение длинных луков.
    Если в руках двуручное оружие, то в описании длинных луков нет снижения на 20% кц.

Если оружие сложить в рюкзак, то чудесным образом описание меняется и уже есть 20% снижение кц. Явная ошибка с длинными луками.

17. Jangho62

Исправлено.
    Отправлено разработчикам.

18. Самма

Самма Живет здесь

Асара тоже заразили , раньше на нем никогда не слетало ничего , а теперь 2ой день подряд временами слетает пет , костюм , и при смене локации по путеводной карте стоишь в пустыне и без ездового тоже . Пока акций нет , это как то по барабану , но когда начнутся акции с бафами , опять будет обидно их терять . Сдвигов никаких с исправлениями не видно . Может надо периодически напоминать разрабам об этом , уже долгое время ,продолжающемся баге со слетами всего с перса ?

19. Jangho62

Отправлено.

мегатрон4001 нравится это.
  20. Aragornmg

Aragornmg Писатель

Банши а не банЬши

Поделиться этой страницей