1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аттракцион невиданной щедрости:) Балор PvP

Тема в разделе 'Поиск игроков PvE', создана пользователем bibik, 24 Май 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. bibik

bibik Легенда форума

Игроки 55 уровня которые не могут позволить себе ходить на высокие ранги подземелий предлагаю вашему вниманию халяву:
    Что именно:
    Просто пойдем в *Великую пустыню* 5 ранга
    Что нужно от вас: 55 уровень персонажа с возможностью входа на 5 ранг, *Разносчик* (желательно) в ветке знаний дабы не бегать туда сюда если вам нужно золото для крафта ну и просто не блокировать мне путь:)
    Что вы получите: Золото/Глифы/Ключи доблести/более высокий шанс ЗС в предмете + существует вероятность получить готовую вещь:) бонусом довольно хорошо падают *Древние знания*
    Что получу с этого я: Ничего, как сказано в заголовке темы это *Аттракцион невиданной щедрости*

Сервер: Балор PvP
    Ник: Kaschey (вроде все на латинице, не помню точно)

Не стесняемся, если я в игре то скорее всего я в пустыне:) Персонаж мой далеко не самый топ но думаю двоих сразу я смогу взять, так что кому надо пишите!

Последний раз редактировалось: 24 Май 2019
    Urban_Ghost, мегатрон4001 и Bert11 нравится это.
  2. MENTOL

MENTOL Суперкомпьютер

3. bibik

bibik Легенда форума

Спасибо за информацию:)
    Что ж надеюсь тогда администраторы перенесут если сочтут нужным:)

4. IrOqUoIs

IrOqUoIs Board Administrator Team Drakensang Online

Тема перемещена в соответствующий Раздел.
    Впредь будьте внимательнее при размещении темы.

мегатрон4001 нравится это.

Поделиться этой страницей