1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы к Харону

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Харон, 10 Январь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. самый75

самый75 Прожигатель постов

Вопрос следующего плана сейчас на форуме размещена акция удвоение наград за гг,она же в календаре но на сервере Европа3 не происходит удвоение наград у игроков ,я закрыл альфу и бету но ни честь ни опыт не удвоились.Вновь всему серверу на сапорт писать ? или вы сможете быстрее передать проблему.спс.

2. Харон

Харон Forum Moderator Team Darkorbit

О данной проблеме мы сообщили разработчикам, но только выходные у них, начнут работать по данной проблеме не раньше понедельника, а пока рекомендуем делать скриншоты из бортового журнала о том, что порт был пройден именно сегодня и какую за него дали награду и данные скриншоты отправить в службу поддержки, для подстраховки.

3. kindzo

kindzo Ученик

а где ево можна прочитать

4. Харон

На почте которую указывали при обращении в службу поддержки.

5. Pozarnik31

Pozarnik31 В чем-то писатель

Уважаемый Харон прошу помощ в следуещей проблеме:когда я прыгаю в любой порт с карты на карту то у меня разрывает соединение с сервером и я не могу соедениться с сервером нужно выходить и сного заходить и так постоянно.Эта проблема возникла когда запустили последнюю акцию.

6. Bercut

Bercut Board Administrator Team Darkorbit

Такая проблема не только у вас, разработчикам сообщено об этом.

chan.mau нравится это.
  7. Pozarnik31

Pozarnik31 В чем-то писатель

Большое спасибо

8. $$$-BAKS-$$$

$$$-BAKS-$$$ Молодой

9. Петра

Петра Board Administrator Team Darkorbit

10. $$$-BAKS-$$$

$$$-BAKS-$$$ Молодой

Большое спасибо, очень оперативно ответили!

11. ♥♥♥МИЛАЯ♥♥♥[32rus]

♥♥♥МИЛАЯ♥♥♥[32rus] Живет здесь

Харон! у Насти действительно цвет волос рыжие и ее все на сервере так завут! а если про это неадыквата который меня первый стал тролить...

Последний раз редактировалось модератором: 8 Март 2019
  12. Харон

♥♥♥МИЛАЯ♥♥♥[32rus],
    Если не согласны с моими действиями, то пишем в соответствующий раздел на форуме.

13. Зайди в дискорд пожалуйста

14. Харон

Алён, зашёл, увидел. Спасибо!)

˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  15. ut7xb

ut7xb Суперкомпьютер

Викторович спасибо много......Вечер добрый

16. Харон

Приветствую, Петрович!)

17. $$$-BAKS-$$$

$$$-BAKS-$$$ Молодой

Добрый день, подскажите куда обращаться по краже аккаунта?

18. Enforser

Enforser Безумец

В полицию. И это не шутка. Они должны принять у вас заявление о краже, которое вы отошлете в техподдержку. Где-то здесь была большая тема об этом, попросите ссылку или сами поищите.

19. Gespenst

Gespenst Forum Moderator Team Darkorbit

20. Амина

Амина Профи

Харон!) Уважаемо-обожаемый!) Это чё за дискриминация Настей по масти?)
    Хоть девичью фамилию пишите, если ник стесняетесь) А то тут одной натурально белобрысой Насте не понятно, теперь что, стрёмно свой цвет волос афишировать?) Так Ренат уже всех девушек в чате раскрасил, после него неохваченных не осталось)

Поделиться этой страницей