1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы к Петре

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Команда', создана пользователем Петра, 27 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Ross-Shark

Ross-Shark Печатная машинка

...видать серваки не справляются с общей нагрузкой, поэтому решили её малость пошинковать

2. BezymniiOleg

BezymniiOleg Ученик

скажите Петра а неактивные аккаунты это как понять не игровые что ли??

3. Gespenst

Gespenst Forum Moderator Team Darkorbit

Это аккаунт на который долгое время не играли.

4. BezymniiOleg

BezymniiOleg Ученик

все понятно спасибо большое

5. Angrykid

Angrykid Безумец

Лида привет, понятие Админы и Разрабы тут еще актуально? Вопрос есть...
    Завтра приду за ответом!!

6. Петра

Петра Board Administrator Team Darkorbit

Привет, давно не виделись. Как ваши дела?
    Слушаю вопрос.

7. Angrykid

Angrykid Безумец

Да и не будет меня тут, переодически достаёт спам от сюда и вот решил написать, как лучше сделать почту перебить для игры и удалить ящик или всё таки акк удалить могут ваши горе мастера?

8. Петра

Удалить аккаунт в игре можно только отказавшись от Пользовательского соглашения - п.3 путем написания сообщения на саппорт.

9. zodey

zodey Команданте

Приветствуем вас космические пилоты! Во избежание путаницы и непредвиденных впоследствии затруднений с затронутыми почтовыми ящиками наших пользователей, русскоязычная служба поддержки временно и до дальнейшего уведомления приостанавливает обработку всех запросов, так или иначе имеющих отношение к электронной почте, например: Получение новостных писем-уведомлений от компании Bigpoint; Получение письма-подтверждения о смене данных на игровом аккаунте; Изменение электронной почты по любым причинам; Прочие вопросы, имеющие отношение к электронной почте. При наличии этих и аналогичных проблем, мы просим вас набраться терпения и дождаться, пока наш IT-отдел не решит вопрос для всех пользователей.

Как только вы разместили эту новость, мне тут же пришли все письма о смене пароля и сейчас так же приходят. Совпадение? Не думаю))
    Вы уж постарайтесь узнать актуальную информацию, а то вводите народ в заблуждение...

10. Гaлaтeя

Гaлaтeя Кандидат в депутаты форума

прайм не включили!!!что это?

11. -Окурок-

-Окурок- Молодой

я так понимаю все кто имел почту укрнет теперь имеют проблемы со входом в игру и от наших проблем саппорт решил отморозиться))

12. Gespenst

Gespenst Forum Moderator Team Darkorbit

Разработчики работают над этой проблемой.

13. Петра

Информации нет, отправим запрос разработчикам. Информация будет завтра.

Поделиться этой страницей