1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзыв Технические проблемы/ошибки акции «Mercenary Wargames»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 9 Май 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

Петра Board Administrator Team Darkorbit

Приветствуем вас космические пилоты!

Здесь вы можете написать все технические проблемы и ошибки по акции «Mercenary Wargames».
    Подробнее==> Mercenary Wargames - FAQ

С уважением,
    Ваша команда DarkOrbit.

2. M.I.S.T.E.R._Z.E.R.O

M.I.S.T.E.R._Z.E.R.O Ученик

Здравствуйте, при уничтожении другим игроком, вне акции, пропадает иконка для входа в комнату Mercenary Wargames.

Перезагрузка и перезаход не решает проблему.

3. ahil23

ahil23 Граф

В течении пол часа постоянный перезагруз.

4. Gespenst

Gespenst Forum Moderator Team Darkorbit

Так для этого и открыли тестовый, исправляю ошибки по ходу игры.

5. самый75

самый75 Прожигатель постов

В обычных серверах появилось внезапное взрывание корабля на своей базе пишет причина не известна.

6. Гaлaтeя

Гaлaтeя Печатная машинка

все хорошо,только после смерти на карту не выкидывает долго

7. -=M_I_K_L=-

-=M_I_K_L=- Профи

отошел сбили и не выйти из акции и не зайти, бегунок бесконечно идет....

8. ĞĻÂŴ

ĞĻÂŴ Легенда форума

1. Петы союзников "красные", хотя ники самих союзников синие.
    2. "захватчики" вторгаются когда жизней минимум, в то же время стать "захватчиком" так и не получилось. Выживают те, кто не бьет мобов, а ждет в стороне, что как то нелогично.
    3. После слива на карту вновь не зайти.

p.s. Выкидывает, кстати, на карту х8, а не на х1...

9. 1. при покупке оборудования, оч долго появляется в ангаре в инвентаре. Приходиться несколько раз заходить/выходить из ангара.
    2. досье пилота - обманный маневр 1 (ну вообще второй блок) говорит что нет сепрома (красным цветом только сепром) , а он есть и оч много. 9 очков прогресса поставил, хотел дальше. А не дает

10. -=M_I_K_L=-

-=M_I_K_L=- Профи

согласен и хотел добавить, что раздражало, что пета все время сбивали, нужно отменить возможность атаки по союзникам и по союзным петькам, захватчики прилетели - никакого оповещения нет, у меня капля прочки - а тут атакует вражеская группа-итог ясен - слив. Потом все висит, перезагузил - опять висит, перегрузмл - выкинуло на карту х8. Отошел, через некоторое время выкинуло на карту х1 с наградами, но не успел принять награду из игры викинуло. Перезашел - наград уже нет, пропали.

11. Для досье пилота нужен сироп из скайлеба, а не тот, подарочный, который на борту кабины. Прокачивайте скайлеб.

-Remember80- нравится это.
  12. ₱ąŗɠɣɕ

₱ąŗɠɣɕ Ветеран

и у кукурбиков всё так же не видно полоску щита...

13. Gespenst

Gespenst Forum Moderator Team Darkorbit

Странно я видел, постоянно с них подпитывался щитом.

14. ₱ąŗɠɣɕ

₱ąŗɠɣɕ Ветеран

и прям нормально щиты убавлялись? или как в Каппе?)

Джа_джа_бинкс нравится это.
  15. M.I.S.T.E.R._Z.E.R.O

M.I.S.T.E.R._Z.E.R.O Ученик

По багам, при уничтожении наёмников своей корпорации (при этом они красные) засчитывается как уничтожение пилота своей компании. Хотя должно наоборот.

16. bluehawaii

bluehawaii Молодой

И что интересно Петра дала объявление о геймах 18 июля в тот же день утром. А обычно давала за день, на что я и расчитывал. А о геймах 16 июля вообще объявления не было. Оно было тогда же 18 числа в 10.55, второй строчкой вместе с геймами 18 числа. Скажите пожалуйста, как я должен был узнать о них? О тех, которые 16-го? Я их пропустил из-за вас, мои дорогие.

17. Петра

Разработчики дали информацию только 18 числа, поэтому и было опубликовано только 18

18. bluehawaii

bluehawaii Молодой

После сообщения кажется 23 числа прямо во время игр наемников о том, что наемников мало и игры откладываются, они и отложились до конца в тот день. 25 числа я объявления не видел (не надо так мелко писать, как будто станцию разрушили, пишите на главной странице, это авария), но войти не смог ни спустя час, ни два, хотя в лобби висел по полчаса. И сегодня, 30 не войти. Их опять нет или это у меня проблемы со входом в игры? Видите как получается, объявление промелькнет, его не увидят, и куча игроков удивляются, почему они не могут попасть в игру. Информативность у вас страдает очень. Я не должен бегать по форуму с целью ответа. Согласны?

19. bluehawaii

bluehawaii Молодой

А я конечный пользователь, и меня ваша пищеварительная система касаться не должна. Согласны? Или я один не попал на те игры, про которые вы не написали? Ваш ответ, Петра, не несет удовлетворения. Вы можете оправдаться лично, но на самом деле вы представляете организацию. И если так звучит ответ BIGPOINT, то получается, что вам наплевать на игроков? Тогда займитесь другим бизнесом. Я жду извинений от портала БИГПОЙНТ, а не это ваше "когда написали, тогда написали". Еще раз повторяю, я такой был не один. Много, очень много игроков пострадало.

Последний раз редактировалось: 30 Июль 2019
  20. Петра

Уважаемый игрок,
    Приносим извинения за доставленные неудобства!

Поделиться этой страницей