1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложение На аукционе добавить разделители цифр ставки на "сотни, тысячи, миллионы"

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем YbeRFlakS, 6 Май 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

На аукционе добавить разделители цифр ставки на "сотни, тысячи, миллионы"

Голосование было закрыто 7 Июль 2019.
  1. да

43 голосов
    91,5%
  2. нет

4 голосов
    8,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. YbeRFlakS

YbeRFlakS Молодой

Предлагаю на аукционе, в окне, в котором нужно вводить сумму ставки, тоже сделать разделение числа точками на "сотни, тысячи, миллионы".

Пример (100,000,000). А не как сейчас (100000000) постоянно приходится перед тем как ставку делать, проверять какую сумму указал. А постоянно нолики считать я закалебался, думаю и не я один!

Плюсы очевидны - не нужно будет считать постоянно (лишнее время)
    Минусов ни вижу, ни для кого.
    Как-бы то ни было всем в какой-то степени легче станет аукционом пользоваться

2. Ross-Shark

Ross-Shark Местный аналитик

Конечно ЗА!
    но вроде уже было такое пердложение...
    p.s.: я уже так нарвался - за стим регенерации полтора лярда слил :mad:, торопился ставку сделать - некогда было нули считать.

3. Điver$anŦ

Điver$anŦ Местный аналитик

Было, но я тоже за

4. .-beast666-.

.-beast666-. Адмирал

Я не против +

5. Enforser

Enforser Король форума

Не против

6. ..нан..

..нан.. Ученик

7. .-beast666-.

.-beast666-. Адмирал

Добавляйте голосование.

8. За, очень нужное и полезное дополнение.

9. котлетныйВОР

котлетныйВОР Молодой

только за

10. Петра

Петра Board Administrator Team Darkorbit

11. _КАРАКУРТ_

_КАРАКУРТ_ Местный аналитик

12. Братец_ЛисS

Братец_ЛисS Король форума

Против - всего лишь внимательней надо быть, а не стучать яростно по цифрам:p. Ауцион - совсем не то что было на Торгах. Меньшие ставки возвращают, так что паниковать особо нечего:cool:.

13. PI100LET

PI100LET Молодой

14. *BоРоH*67

*BоРоH*67 Суперкомпьютер

Да ,это будет удобно.За.

15. Ross-Shark

Ross-Shark Местный аналитик

... зачемтогдапробелыставитьвпредложениях? - "всего лишь внимательней надо быть" o_O

666DLL666 и Điver$anŦ нравится это.
  16. .с.в.д.

.с.в.д. Безумец

тут и смысл идеи, чтобы не промахнуться и не поставить лярды, я уже пару раз так на нолик ошибался, ничего критичного, но пару лярдов дарить нет желания)

17. -kupre-kupre-

-kupre-kupre- Местный аналитик

Рас голосование добавлено знвчит у этого предложения появилось ,,лоббист,, [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]o_O o_O o_O

Я за.

18. ahil23

ahil23 Граф

Нормальное предложение,я за.

19. QWERD5

QWERD5 Ученик

20. ***ЖИГАН***

***ЖИГАН*** Молодой

согласен

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей