1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клиент Игры на ПК

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем 666hardcore6666, 14 Апрель 2019 в 01:50.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. 666hardcore6666

666hardcore6666 Молодой

Где можно скачать клиент игры для МАКОС?

2. ZALETNIU

ZALETNIU Повелитель форума

Установи виндовс 10 и не парся. И да 10 ставится на все гаджеты. Будь то телефон,ноутбук или компьютер.
    Если вам нужна очень удобная, функциональная, быстрая систему для творчества и работы и у вас отсутствуют проблемы с деньгами – вашим выбором будет Mac. На нем вы сможете добиться превосходных результатов.
    Вы желаете и поиграть во что-нибудь качественное, и документы нужно делать, а заморачиваться на различные компьютерные сложности совсем не охота, да и денег не слишком много? Тогда – Windows, и только он. Прекрасный инструмент, не слишком сложный и удобный в меру. Местами бывают проблемы, но в целом очень достойный инструмент.
    Недостатки системы Mac OS

Практически полное отсутствие игр.

3. slowmans

slowmans Молодой

какой клиент? Игра нормально работает на Safari

4. Gespenst

Gespenst Forum Moderator Team Darkorbit

Клиент игры в данный момент еще на стадии тестирование. В ДО можно играть только через браузер.

5. А его точно делают? Я слышу о клиенте этой игры уже лет девять наверное))

cosmostar999 нравится это.
  6. Gespenst

Gespenst Forum Moderator Team Darkorbit

Точно, остаётся только ждать когда разработчики его предоставят игрокам.

7. Bercut

Bercut Board Administrator Team Darkorbit

Не переживайте, клиент пока на стадии тестирования. Я сам его тоже тестирую. Как только пройдут все проверки вам станет доступен клиент, ждите официального сообщения.
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей